[Twilight. Life for Death.]

Объявление

         
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Игра начинается. Каллены(с ними Беллз) собрались дома и, как обычно каждую неделю, ждут тематическую вечеринку от Элис(пока Элис нет, каждый отписывает ее действия и слова в постах). Вервольфы, а их пока двое^^, идут обследовать лес. Всем известно, что они любители догонялок и бегов на перегонки.

Речь на вечеринке Калленов должна зайти об оборотнях и Ренесми должны запретить встречаться с Джейкобом. В лесу Джейк и Леа увидят убежавшую в порыве ярости Несси. Глубже в лесу ее встретит Челси Волтури.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Погода/Время

Ранняя, но достаточно холодная осень.
В Форксе дождь. Ледяные капли ударяясь о землю распадаются на миллионы более мелких, отражая свет, едва мелькающего за облаками солнышка. +12* - +15*.
В Резервации светит яркое солнце, играя золотыми красками. Оно хоть и прелестное, дарит людям настоящее ощущение еще не ушедшего лета, но все равно его тепло перебивает ветер, поэтому в Ла-Пуш, хоть и теплее, но не на много. +15* - + 20*.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Играем по специальному режиму:
Понедельник, Вторник - УТРО(в игровом времени)
Стреда, Четверг - ДЕНЬ
Пятница, Суббота - ВЕЧЕР
Воскресенье - НОЧЬ


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


В игру требуются:
Джейкоб Блэк, Волтури, оборотни, почти все Каллены и многие другие..
Напоминаю: Если роль придержана, это не значит, что Вы не можете ее занять. Дерзайте!
У нас много свободных ролей!




Реклама
Ник: PR
Пароль: pass

Главная админка

Lea Clearwater - единственная и неповторимая^^.

Aдмины
Bella Swan - верный заместитель^^.

Модеры
Renesme Cullen - маленький веселый модер^^.
Правила.
Список ролей.
Реклама.
Шаблон анкеты.
Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Twilight. Life for Death.] » [Сюжет] » Ваш сюжет.


Ваш сюжет.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предлагаем.

0

2

Такс, ну вот.

В будующих временах случилось что-то непоправимое и Несси Каллен перенеслась во времена, когда родители еще не поженились. Она поступает в Старшую Форкскую школу и учиться в одном классе с родителями. Все, про нее на время забыли, она обычный.. ну ладно, необычный человек ^^.
Вервольфы - оборотни живут обычной жизнью, не книжной конечно. Братья развлекаются, бегая по лесу, устраивая посиделки у костра.
Люди начинают заподазривать что-то неладное, некоторые оказываются посвященными в сказки-легенды о "холодных" и "волках".

И надо придумать опасность еще

0

3

Lea Clearwater
Мне нравиться ,конечно жаль,чт про меня все забудут..... :'(

Lea Clearwater написал(а):

А еще нужен Джейк))

А лучше два))Давай я ещё одного из будущего притащу xDD

0

4

Такс у меня пара вопросиков ,относительно себя.
Как мне появиться ,до своего рождения?В лесу не чего не понять?И где мне жить ,этот вопрос меня интересует больше XD

0

5

О-О!! Пусть в игре появиться такой змий-искуситель, будет подбивать Беллз стать вампом(ток вот зачем)), а Каллены не то не разрешают, не то отговаривают. А потом Эд оказывается в смертельной опасности(маловероятно канеш), ей нужно будет сделать выбор отдать жизнь за смерть чтобы спасти любимого.. ну там типа звонок другу-помощь зала =)

0

6

Вариант от Джейка:

Волтурии находят новый способ достать Калленов(шантаж, дооо **). Они решают силой переманить Элис, Эдварда и Беллу на свою сторону, а единственный способ их заставить это сделать - забрать то, что им будет дороже всего, Ренесми Каллен. Можно написать интигу, скажем родители Нэсси запретили ей встречаться с Джейкобом которого подставили вотурии. Никто об этом не знает. Ренэсми под наплывом эмоций убегает в лес и случайно встречает одного из Волтурий(о самих волтуриях ей почти ничего не рассказывали, о том что они подлые). Он/она начинает выслушивать девушку и плести ей всякую бредятину, если она будет с ними то там она сможет поступать так как хочет и быть с кем хочет. Девушка соглашается и уходит, вся семья Калленов в гневе кидается на оборотней что это они виноваты, а оборотни в ответ на Калленов. Вновь разгорается давняя вражда. Однако враждующие стороны не замечают как в городе становится не спокойно, появляется некий "охотник" с небольшой группой истребляющий вампиров которые не имеют таланта, при встречах с оборотнями они старались их вырубить, первой под удар попала Леа, однако к ней подоспел Джейкоб и нападающие разбежались, теперь было видно что это вампиры. Данная группа была создана ..... (забыл как звать, Аро, Маркус и еще третий есть xD) по приказу Аро который все еще не мог не тешить себя мыслью о сторожевых псах. Группа "охотников" напала на Калленов, точнее на Розали и Эсме когда те были на охоте, однако вовремя подоспевшие Эдвард и Джаспер вынудили нападавших так - же ретироваться. Ренэсми осваивается со статусом Волтурии, Аро безмерно счастлив, и девушка внезапно задает ему вопрос, правда ли она может делать все что захочет и быть вольной в своих отношениях? Он говорит что да, и девушка с радостью возвращается в Форкс дабы найти Джейка, но натыкается на Беллу и Эдварда, истерика со стороны Ренэсми на грубость и строгость ее отца, они с Беллой начинают говорить ей о Волтуриях, однако волтурии сдержали слово и Нэсси верит им, а не родителям. В это время группа "охотников" нападает на Джейкоба когда он спал в лесу, тот не смог оказать должного сопротивления и его утащили в Италию, к Аро. Рэнесми Белла и Эдвард вернули домой, но вскоре девушка опять сбежала и вернулась в Вольтерру. В это время Аро беседовал с Джейкобом который только и норовил что перегрызть ему глотку за такие "предложения". Однако внезапно возвращается Нэсси, шок. Она видит Джейка и кидается к нему, Аро спрашивает что происходит и Нэсси говорит что он позволил ей быть с кем она хочет, этим кем то оказался Дэйкоб что на руку самому Аро. Джейкоб в шоке от происходящего, но если Нэсси тут... то значит он не может ее покинуть. Стая в замешательстве, почему - то они не могут поймать мысли вожака(Джейка) и на его место временно встает Сэм. Вся семья Калленов решает уехать в Италию и поговорить с Аро... а стая подвергается постоянным нападениям со стороны "охотников".

0

7

Кто у нас есть для начала? хДД

0

8

А! Слуш, давай соберем игроков рас по отдельности. Ну там.. допустим Каллены сидят на обычной вечерине у Элис, у вервольфов посиделки у костра. Кста, Беллз с Калленами)) Ну эт предположение ток))

0

9

Lea Clearwater
у нас есть Челси Волтури,вот она меня и может завлекать к Волтури
Эдвард,Белла элис пропала куда-то
Джейкоб
Так и ещё там кто-то,что можно с нами со всеми сделать ?

0

10

Lea Clearwater
Ну можно и так

0

11

Renesme Cullen
вот именно что Волтури одна остается, и считай пока Джейка нет(

0

12

Lea Clearwater написал(а):

вот именно что Волтури одна остается, и считай пока Джейка нет(

Такс Можно сделать так,когда этот ленивец заполнит анкету.
Вечеринка у каленов ,у оборотней посиделки,Джейк решил пройтись по лесу.
На вечеринке Белла и Эд запрещают мне с встречаться с Джейком ,я пыталась возразить,но мне не дали,в итоге в разгар веселья  я убегаю из дома ,по дороге меня встречает Джейк ,но я в такой депрессии,что не кого не замечаю бегу ,дальше ,там т.Встречаю Одну из волтури ,она меня переманивает к себе,так мой совестный понос закончился xD

0

13

Renesme Cullen
ууу!!! БРАВО!!! круто)) замечательные коллективны посиделки у костра в одиночестве =)))

0

14

Lea Clearwater написал(а):

ууу!!! БРАВО!!! круто)) замечательные коллективны посиделки у костра в одиночестве =)))

О йа дебилка,так нам нужны оборотни,причём очень много xD
Про Калленов тож,у нас Белла ,да Эд,слушайте я с умею сбежать,никто и не заметит.xD
Так Значит ты утащила Джейка гулять в лесУ,скажем так охотится,я вас в беготне встречу.Глядишь сброшу пару килограммчиков,стану как кощей бессмертный xD
Во набегаюсь то)))

0

15

Renesme Cullen написал(а):

охотится

меееее))
А так норми))

0

16

Lea Clearwater написал(а):

меееее))
А так норми))

Ну ,значит просто гулять.xD
Так теперь давайте дождёмся всех,и заодно найдём пару Калленов с оборотнями )

0

17

Renesme Cullen
ага)

0


Вы здесь » [Twilight. Life for Death.] » [Сюжет] » Ваш сюжет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно